ঢাকার নবাবগঞ্জ উপজেলায় ঢাকা জেলা বিএনপির সভাপতি খন্দকার আবু আশফাকের সাথে দোহার ও নবাবগঞ্জ উপজেলায় কর্মরত সাংবাদিকদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২৮ মার্চ) উপজেলার কলাকোপা এলাকায় খন্দকার আবু আশফাকের নিজ বাড়িতে এ আয়োজন করা হয়।
সভায় খন্দকার আবু আশফাক রাজনৈতিক পরিস্থিতি, আইনশৃঙ্খলা, মাদক নির্মূল, নেতাকর্মীদের অন্যায় অপকর্ম রোধসহ বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করেন। এছাড়া, দলীয় প্রভাবমুক্ত নিরপেক্ষ সাংবাদিকতার পরিবেশ নিশ্চিতকরণের বিষয়ে সাংবাদিকদের মতামত গ্রহণ করেন এবং উপরিউক্ত বিষয়গুলোর সমাধানে রাজনৈতিক ও প্রশাসনিক ব্যক্তিবর্গের সমন্বয়ে কার্যকর উদ্যোগ গ্রহণের আশ্বাস দেন।
সভায় উপস্থিত ছিলেন দোহার প্রেসক্লাবের সভাপতি মু. তারেক রাজীব, নবাবগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি মো. জহিরুল ইসলাম, সিনিয়র সহ-সভাপতি শাহিদুল ইসলাম ডালু, সহ-সভাপতি শাহিনুর রহমান তুতি, দোহার প্রেসক্লাবের সিনিয়র সহ-সভাপতি মাহবুবুর রহমান টিপু, সহ-সভাপতি অলি আহমেদ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আবু নাঈম মোহাম্মদ তাইমিয়াসহ দোহার ও নবাবগঞ্জের অন্যান্য সাংবাদিক।
