ঢাকার দোহারে এক দোকান কর্মচারীকে দোকান থেকে তুলে নিয়ে হাতুড়ি দিয়ে পিটিয়ে জখম করার অভিযোগে দুই যুবককে আটক করেছে পুলিশ।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলার জয়পাড়া বাজারের কলেজ মার্কেটে অবস্থিত ‘দোহার লাইব্রেরি’ নামের একটি বইয়ের দোকান থেকে খোকন নামে এক কর্মচারীকে তুলে নিয়ে মারধর করে সামীর হোসেন (২২) ও জিহাদ হোসেন। অভিযুক্ত সামীর বানাঘাটা এলাকার আনোয়ার হোসেনের ছেলে এবং জিহাদ মো. আশরাফ হোসেনের ছেলে।
এদিকে, খোকনকে মারধরের সিসিটিভি ফুটেজ সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়লে বিষয়টি স্থানীয় সংসদ সদস্য খন্দকার আবু আশফাকের নজরে আসে। পরে তাঁর তাৎক্ষণিক নির্দেশনায় বৃহস্পতিবার বিকেলে দোহার থানা পুলিশ অভিযান চালিয়ে অভিযুক্ত দুই যুবককে আটক করে। ভিডিওতে দেখা যায় দুই জন ব্যক্তি দোকানের ভেতর থেকে মারধর করে খোকনকে তুলে নিয়ে যায়।
দোহার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বক্কর সিদ্দিক বলেন, “ঘটনার ভিডিওটি ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়ার পর মাননীয় এমপি খন্দকার আবু আশফাক এবং ঢাকা জেলা পুলিশ সুপার শামীমা পারভীনের নির্দেশে আমরা দ্রুত অভিযান চালাই। অভিযুক্ত দুইজনকে ইতিমধ্যেই আটক করা হয়েছে।”
তিনি আরও জানান, আটক ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।
এই ঘটনায় সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারীদের মধ্যে মিশ্র প্রতিক্রিয়া দেখা গিয়েছে। কমেন্ট থেকে দেখা যায় সবাই সন্দেহ করছেন পূর্ব ঘটনা আছে।
