নবাবগঞ্জে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার

ঢাকার নবাবগঞ্জের যন্ত্রাইল ইউপির ভাওয়ালিয়া এলাকায় মঙ্গলবার সকাল ৯ টায় মো. কামরুল (১৮) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে নবাবগঞ্জ থানা পুলিশ। কামরুল ঐ গ্রামের মো. ফিরোজ হোসেনের পুত্র।

স্থানীয়রা জানায়, কামরুল দীর্ঘদিন নিখোঁজ ছিলো। গত বছর বিভিন্ন জাতীয় দৈনিক পত্রিকায় তার নিখোঁজ হওয়ার সংবাদ ছাপা হওয়ার পর তার পিতা মাতা তার সন্ধান পায়। বাড়ি ফিরে কামরুল একটি ওয়েলন্ডিং ওয়ার্কসপে কাজ শুরু করে। মঙ্গলবার সকালে কামালের বাড়ির পাশে মেহেগুনী গাছে কামরুলের ঝুলন্ত মরদেহ দেখতে পেয়ে এলাকাবাসী পুলিশকে সংবাদ জানায়। নবাবগঞ্জ থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক আবুল হোসেন সরেজমিনে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে।

মৃত কামরুলের পিতা ফিরোজ বলেন, পরিবারের কারো সাথে কোন দ্বন্দ ছিলো না। আত্মহত্যা না অন্য কিছু বুঝতে পারছি না।

এ বিষয়ে নবাবগঞ্জ থানা পুলিশের উপ-পরিদর্শক আবুল হোসেন বলেন, এলাকাবাসীর সংবাদের ভিত্তিতে পুলিশ কামরুলের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে। রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

আপনার মতামত দিন
error: Content is protected !!