দোহার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগ লকডাউন

890
দোহারে নতুন করে ৩৯ জনের করোনা শনাক্ত

ঢাকা জেলার দোহার উপজেলার জরুরি বিভাগের এক স্বাস্থ্যকর্মীর করোনা ভাইরাস শনাক্ত হওয়ায় দোহার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সটির জরুরি বিভাগ ও প্যাথলজি বিভাগ লকডাউন করা হয়েছে। এ ছাড়া আরও চারজন করোনায় আক্রান্ত হয়েছে। এ নিয়ে দোহার উপজেলায় করোনা আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ১৩ জনে দাঁড়িয়েছে।

জানা গেছে, দোহারের জয়পাড়া সদর এলাকার চারজন ও দোহার উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগের এক স্বাস্থ্যকর্মীর শরীরে নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষাগারে পাঠানো হয়। গতকাল বুধবার রাতে তাঁদের নমুনা পরীক্ষায় ফল পজিটিভ আসে। এ ঘটনায় করোনা শনাক্ত হওয়া পাঁচজনের বাড়িসহ আশপাশের ১০টি বাড়ি লকডাউন করা হয়েছে।

এর মাঝে ১ জন নয়াবাড়ী ইউনিয়ন পরিষদের পাশে, ১ জন রাইপাড়া পোদ্দার বাড়ি এলাকার, ১ জন উপজেলা স্ব্যাস্থ্য কমপ্লেক্সের ইমারজেন্সিতে কাজ করে, অন্য ১ জন নারিশা বাজারে নাপিতের কাজ করে, সে নগরকান্দা , ফরিদপুর থেকে এখানে এসে কাজ করে।

দোহার উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা জসীমউদ্দিন বলেন, দোহারে করোনায় আক্রান্ত হয়ে দুজনের মৃত্যু হয়েছে এবং দুজন সুস্থ হয়েছেন।

আপনার মতামত দিন