স্টাফ রিপোর্টার: আল-আমিনঃ ঢাকা জেলা প্রশাসন ও জেলা ক্রীড়া সংস্থা আয়োজিত তারুণ্যের উৎসব-২০২৫ ফুটবল টুর্নামেন্টের প্রথম দিনেই দারুণ নৈপুণ্য দেখিয়ে জয়ের ধারা শুরু করেছে পদ্মা সরকারি কলেজ। রাজধানীর ২০টি এবং ঢাকা জেলার ৪টি কলেজসহ মোট ২৪টি কলেজের অংশগ্রহণে নকআউট ভিত্তিক এ টুর্নামেন্টে প্রথম ম্যাচেই শক্তিশালী সাভার দলকে ৫-০ গোলে হারিয়েছে তারা।
রাজধানীর মোহাম্মদপুরে অবস্থিত সরকারি শারীরিক শিক্ষা কলেজ মাঠে মোট ৬টি কলেজের মধ্যে সাভারের ঐতিহ্যবাহী কিশোরী লাল জুবিলী স্কুল অ্যান্ড কলেজের বিপক্ষে পদ্মা সরকারি কলেজের খেলোয়াড়রা দারুণ দক্ষতা প্রদর্শন করে জয় নিশ্চিত করে। খেলার শুরু থেকেই পদ্মা সরকারি কলেজের খেলোয়াড়রা চমৎকার গতি, পাসিং ও সমন্বয়ের প্রদর্শনী করেন। ফলে প্রতিপক্ষ কোনোভাবেই খেলায় ফিরে আসতে পারেনি।
অসাধারণ দলগত শক্তির ওপর ভর করে পদ্মা সরকারি কলেজ ম্যাচে আধিপত্য বিস্তার করে এবং ৫টি গোল করে বড় জয় নিশ্চিত করে।
এ জয়ে খুশির আমেজ তৈরি হয়েছে কলেজজুড়ে। ফুটবল দলের কোচ মোঃ মাসুদ রানা ও টিম ম্যানেজার সেলিম হোসেনসহ সকল খেলোয়াড়কে ধন্যবাদ জানিয়েছেন কলেজ কর্তৃপক্ষ।
আগামী ০২ ডিসেম্বর ২০২৫ পদ্মা সরকারি কলেজের দ্বিতীয় ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। দলটির ধারাবাহিক সাফল্যের জন্য সবার দোয়া কামনা করা হয়েছে।
সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন—
মোঃ জালাল হোসেন
ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ
পদ্মা সরকারি কলেজ।
