দোহার (ঢাকা) প্রতিনিধি: জিয়া সাংস্কৃতিক সংগঠন (জিসাস)-এর কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সাধারণ সম্পাদক হিসেবে সুমন আহমেদ মোল্লাকে নির্বাচিত করা হয়েছে। সুমন আহমেদ মোল্লা ঢাকা জেলার দোহার উপজেলার বাসিন্দা এবং একজন সক্রিয় সাংস্কৃতিককর্মী।
জিসাস-এর সম্মানিত উপদেষ্টা মণ্ডলী এবং সিনিয়র নেতৃবৃন্দের পরামর্শে তাঁকে এই দায়িত্ব প্রদান করা হয়েছে বলে এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়। বিজ্ঞপ্তিতে আরও বলা হয়, তাঁর সাংগঠনিক দক্ষতা ও সাংস্কৃতিক অঙ্গনে অবদানের স্বীকৃতি স্বরূপ তাঁকে গুরুত্বপূর্ণ এই পদে নিয়োগ দেওয়া হয়েছে।
নবনির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক সুমন আহমেদ মোল্লা বলেন, “আমি জিসাস-এর সকল সদস্যের প্রতি কৃতজ্ঞ, যারা আমাকে এই দায়িত্ব দিয়েছেন। আমি সাংস্কৃতিক অঙ্গনকে আরও সক্রিয় ও প্রাণবন্ত করতে কাজ করে যাব।”
সংগঠনের নেতৃবৃন্দ আশা প্রকাশ করেছেন যে, সুমন আহমেদ মোল্লা তাঁর উপর অর্পিত দায়িত্ব নিষ্ঠার সাথে পালন করবেন এবং জিসাসকে আরও গতিশীল করতে কার্যকর ভূমিকা রাখবেন।
সংগঠনের পক্ষ থেকে তাঁর সুস্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়েছে।
