নিজস্ব প্রতিবেদক: জাতীয় শিক্ষা সপ্তাহ-২০২৬ উপলক্ষে উপজেলা পর্যায়ে কলেজ ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠ শ্রেণি শিক্ষক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মালিকান্দা মেঘুলা স্কুল ও কলেজের সহকারী অধ্যাপক মোঃ জসীম উদ্দীন।
তিনি দীর্ঘদিন ধরে উচ্চতর গণিত বিষয়ে সুনাম ও দক্ষতার সঙ্গে পাঠদান করে আসছেন। পাশাপাশি তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি (আইসিটি) বিষয়ে মাস্টার ট্রেইনার ও বিশেষজ্ঞ হিসেবে তিনি গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা পালন করছেন।
শিক্ষকতা জীবনে এর আগে তিনি জয়পাড়া কলেজে খণ্ডকালীন আইসিটি শিক্ষক এবং পদ্মা সরকারি কলেজে পার্টটাইম গণিত শিক্ষক হিসেবে দায়িত্ব পালন করেন।
বর্তমানে মোঃ জসীম উদ্দীন মালিকান্দা মেঘুলা স্কুল ও কলেজের রোভার স্কাউট লিডার এবং নির্বাচিত শিক্ষক প্রতিনিধি হিসেবেও দায়িত্বে রয়েছেন। তিনি ২০০৮ সালের ১ সেপ্টেম্বর উক্ত প্রতিষ্ঠানে যোগদান করেন।
তার এ অর্জনে সহকর্মী, শিক্ষার্থী ও অভিভাবকরা আনন্দ প্রকাশ করেছেন এবং তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।
