Warning: exif_imagetype(https://news39.net/wp-content/uploads/2022/09/FB_IMG_1662289174927-300x225.jpg): Failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden in /home/newsdxxn/public_html/wp-includes/functions.php on line 3332

Warning: file_get_contents(https://news39.net/wp-content/uploads/2022/09/FB_IMG_1662289174927-300x225.jpg): Failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden in /home/newsdxxn/public_html/wp-includes/functions.php on line 3352

আলমগীর হোসেনঃ ঢাকা জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী

ঢাকার দোহার উপজেলা পরিষদের নির্বাচিত সফল চেয়ারম্যান এবং দোহার উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মোঃ আলমগীর হোসেন ঢাকা জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হয়েছেন। রবিবার ধানমন্ডি ৩২নম্বরে দলীয় কার্যালয় থেকে দোহার উপজেলা আওয়ামীলীগ এবং দোহারের সকল ইউনিয়ন চেয়ারম্যানকে সাথী করে তিনি এই মনোনয়ন ফরম ক্রয় করেন।

জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান পদে প্রার্থী হওয়ার প্রতিক্রিয়ায় দোহার উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলমগীর হোসেন বলেন, আর-ও বড় পরিসরে মানুষের সেবা করার জন্য প্রার্থী হয়েছি। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নের মহাসড়কে যে বাংলাদেশ, সেই উন্নয়ন, অগ্রগতির ধারা তৃণমূলে আরও বেশি পরিমাণে পৌঁছে দিতে আমি প্রার্থী হয়েছি। আমি বিশ্বাস করি এবং দৃড়ভাবে প্রত্যাশা করি দল আমাকে ইনশাআল্লাহ এই পদের জন্য বিবেচনা করবে।

জয় বাংলা জয় বঙ্গবন্ধু জয়তু শেখ হাসিনা।

আপনার মতামত দিন
error: Content is protected !!