রংপুর রাইডার্স বনাম চিটাগাং ভাইকিংসের ম্যাচ দিয়ে শুরু বিপিএল

2636
BPL

আগামী ২২ নভেম্বর থেকে শুরু হবে বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লীগ (বিপিএল) এর তৃতীয় আসর। এই আসরের জন্য ইতোমধ্যে প্রত্যেকটি ফ্রাঞ্চাইজি তাদের পছন্দের দল চূড়ান্ত করে ফেলেছে। চূড়ান্ত করা হয়েছে ফিকশ্চারও। ২২ নভেম্বর রংপুর রাইডার্স বনাম চিটাগাং ভাইকিংসের মধ্যকার ম্যাচ দিয়ে এবারের টুর্নামেন্ট শুরু হবে।

একইদিন দ্বিতীয় ম্যাচে ঢাকা ডায়নামাইটসের মুখোমুখি হবে কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স। এই আসরে প্রতিদিন দুইটি করে ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে। প্রথম ম্যাচটি শুরু হবে দুপুর দুইটায়। আর দ্বিতীয় ম্যাচটি অনুষ্ঠিত হবে সন্ধ্যা ৬ টা ৪৫ মিনিটে। আগামী ১৫ ডিসেম্বর বিপিএল তৃতীয় আসরের ফাইনাল ম্যাচ অনুষ্ঠিত হবে।

এবার মোট দুইটি ভেন্যুতে এই আসর অনুষ্ঠিত হবে। এর মধ্যে একটি হচ্ছে রাজধানীর মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় স্টেডিয়াম ও অপরটি হচ্ছে চট্টগ্রামের জহুর আহমেদ চৌধুরী স্টেডিয়াম।

বিপিএল তৃতীয় আসরের ফিকশ্চার

প্রথম পর্ব-ঢাকা

২২ নভেম্বর       রংপুর রাইডার্স-চিটাগাং ভাইকিংস              ঢাকা ডায়নামাইটস-কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স

২৩ নভেম্বর       সিলেট সুপার স্টার্স-চিটাগাং ভাইকিংস               রংপুর রাইডার্স-বরিশাল বুলস

২৪ নভেম্বর      কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-চিটাগাং ভাইকিংস              সিলেট সুপার স্টার্স-বরিশাল বুলস

২৫ নভেম্বর      রংপুর রাইডার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস             কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-বরিশাল বুলস

অন্য খবর  স্মিথকে দলে নিল কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স

২৬ নভেম্বর      সিলেট সুপার স্টার্স-রংপুর রাইডার্স             চিটাগাং ভাইকিংস-ঢাকা ডায়নামাইটস

২৭ নভেম্বর     কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স             সিলেট সুপার স্টার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস

দ্বিতীয় পর্ব-চট্টগ্রাম৩০ নভেম্বর     বরিশাল বুলস-চিটাগাং ভাইকিংস            কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট সুপার স্টার্স

১ ডিসেম্বর     রংপুর রাইডার্স-চিটাগাং ভাইকিংস            বরিশাল বুলস-ঢাকা ডায়নামাইটস

২ ডিসেম্বর     কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-ঢাকা ডায়নামাইটস            সিলেট সুপার স্টার্স-চিটাগাং ভাইকিংস

৩ ডিসেম্বর     রংপুর রাইডার্স-বরিশাল বুলস

তৃতীয় পর্ব-ঢাকা

৬ ডিসেম্বর     সিলেট সুপার স্টার্স-বরিশাল বুলস            রংপুর রাইডার্স-ঢাকা ডাইনামাইটস

৭ ডিসেম্বর    কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-বরিশাল বুলস           সিলেট সুপার স্টার্স-রংপুর রাইডার্স

৮ ডিসেম্বর    চিটাগাং ভাইকিংস-ঢাকা ডায়নামাইটস           কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-রংপুর রাইডার্স

৯ ডিসেম্বর    সিলেট সুপার স্টার্স-ঢাকা ডায়নামাইটস           বরিশাল বুলস-চিটাগাং ভাইকিংস

১০ ডিসেম্বর   কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ান্স-সিলেট সুপার স্টার্স           বরিশাল বুলস-ঢাকা ডায়নামাইটস

১২ ডিসেম্বর প্রথম সেমিফাইনাল বা কোয়ালিফায়ার (পয়েন্ট টেবিলের শীর্ষ দুই দল) এলিমিনেটেড ম্যাচ (পয়েন্ট টেবিলের ৩ ও ৪ নম্বর দল)

১৩ ডিসেম্বর দ্বিতীয় সেমিফাইনাল বা কোয়ালিফায়ার (প্রথম কোয়ালিফায়ার পরাজিত বনাম এলিমিনেটর বিজয়ী)

১৫ ডিসেম্বর             গোল্ডেন ফাইনাল

Comments

comments